Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
Общество с ограниченной ответственностью «Производственно –Технический Комбинат» ПРИЗНАНО ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА» ПО ИТОГАМ 2020 Г.

       Общество с ограниченной ответственностью  «Производственно –Технический Комбинат» вошла в число лучших предприятий отрасли технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, получив звание «Предприятие года 2020». В соответствии с рейтингом на основании  сравнения годовых финансово-экономических показателей предприятий-конкурентов, компания занимает лидирующие позиции не только по Тюменской области и Уральскому федеральному округу, но и в целом по Российской Федерации.

img

       Общество с ограниченной ответственностью «Производственно –Технический Комбинат»  (ООО ПТК) работает на рынке с  2002 года. Создано предприятие на базе авторемонтного завода, имеющего историю более 50 лет. ООО «ПТК» выполняет все виды работ по техническому обслуживанию, ремонту легковых, грузовых автомобилей, автобусов прицепов и спецтехники: ремонт двигателей, агрегатов, электрооборудования, топливной аппаратуры, кузовные и малярные работы, диагностику электронных блоков автомобилей, установку углов развала схождения колес легковых и грузовых автомобилей.  Отремонтированные агрегаты (двигатели, коробки передач, мосты, гидроусилители, электрооборудование) проходят испытания на стендах.

 

img

       На все выполненные работы предоставляется гарантия,  услуги сертифицированы.  Выполняются работы по внесению изменений в конструкцию транспортных средств с предоставлением необходимых документов для регистрации в ГИБДД: замена двигателей, кузовов, установка ремней безопасности, установка дублирующих педалей для учебных автомобилей , также выполняются различного рода сварочные, медницкие   работы, металлообработка на различных станках и прочие виды работ!

 

 

САЙТ КОМПАНИИ:   https://ptk72.ru/

01.03.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter