Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
Микрокредитная компания «КАПИЛКА-АЛТАЙ» - удостоена звания «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2019»
img

        По итогам 2019 года ООО МКК «КАПИЛКА-АЛТАЙ» награждено почетным статусом «Предприятие года 2019» за весомый вклад в развитие российской экономики и достижение высоких экономических показателей.   

        Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «КАПИЛКА-АЛТАЙ» уже более семи лет занимается финансовым кредитованием, предоставлением краткосрочных займов населению и потребительских кредитов.
         Учредитель компании Исаенков Андрей Петрович начинал свою деятельность с кредитования компаний и предприятий, используя собственный капитал, а в 2013 году основал ООО МКК «КАПИЛКА-АЛТАЙ», расширив свою деятельность также на кредитование населения.

img

        Исаенков Андрей Петрович помимо развития своей компании активно занимается общественной деятельностью и меценатством. Благодаря его финансовой поддержке представители Алтайского края участвуют в спортивных соревнованиях по боксу и вольной борьбе. Также Андрей Петрович спонсирует установку спортивных площадок для детей и молодежи.

img

          В коллективе ООО МКК «КАПИЛКА-АЛТАЙ» более 45 сотрудников, и каждый из них профессионал своего дела. Вам помогут и при необходимости проконсультируют специалисты разных профилей, а именно бухгалтера и менеджеры, юрист-консул и служба безопасности, кредитные эксперты и даже генеральный директор Нина Петровна Исаенкова.

img

         Рогоза Лидия Юрьевна начала свою карьеру на предприятии бухгалтером и благодаря своему профессионализму и упорству за короткий срок продвинулась по карьерной лестнице до главного бухгалтера. 

img

        Глебов Александр Сергеевич  работает в компании с недавнего времени на должности юрист-консула. За этот короткий срок он зарекомендовал себя как прекрасный профессионал своего дела.

img

«Предприятие года 2019» свидетельствует о качестве предоставляемых   услуг предприятия.

  Присоединяйтесь к команде лидеров!

 

10.06.2020
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter