Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западный Центр Экспертиз» ПРИЗНАНО ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2021»

       Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западный Центр Экспертиз» - ведущее предприятие Северо-Западного региона по анализу нефтепродуктов и специальных жидкостей, в том числе нефти, автомобильных, авиационных и судовых топлив, масел различного назначения, сжиженных углеводородных газов, антифризов, испытание для целей декларирования и сертификации.

       Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западный Центр Экспертиз» было создано Решением учредителя № 1 от 27 декабря 2006 года c целью проведения на коммерческой основе испытаний мазутов, бензинов автомобильных, топлив дизельных, топлив судовых, нефти, газовых конденсатов, масел различного назначения, сжиженных углеводородных газов и специальных жидкостей по заявкам сторонних организаций, а также испытаний с целью подтверждения соответствия продукции нефтяной и газовой переработки требованиям Технических  регламентов и Нормативным документам по заявкам Заказчиков и органов по сертификации.

img

        ООО «Северо-Западный Центр Экспертиз» является самостоятельным юридическим лицом, имеет отдельный счёт, печать, зарегистрированный товарный знак, официальный сайт. Общество зарегистрировано и находится по адресу: 192019, Санкт-Петербург, Глухоозерское шоссе, 15, тел./факс: (812) 317-77-37.

        Для осуществления своей деятельности Обществом приобретены в аренду два корпуса зданий общей площадью 380 м²,  закуплено, аттестовано и поверено необходимое для проведения испытаний оборудование, приборы и средства измерения. Укомплектована, актуализирована и учтена база необходимой технической документации. Проведено переоборудование помещений под испытательную лабораторию и машинный цех, в соответствии с задачами, стоящими перед Обществом.

       Штат Испытательной лаборатории укомплектован квалифицированным персоналом, имеющим большой опыт работы по проведению испытаний нефти, нефтепродуктов, газовых конденсатов, сжиженных газов и специальных жидкостей. Весь штат лаборатории прошёл дополнительное обучение в Санкт-Петербургском филиале Академии стандартизации, метрологии и сертификации по специализации «Метрологическое обеспечение и организация работ в лаборатории по контролю качества горючего».Отдельные специалисты прошли дополнительное обучение по конкретной специализации, в соответствии с выполняемой работой.   

img

       В числе постоянных клиентов более 200 компаний, в том числе Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ООО «Газпромнефть-Региональные продажи», ООО «Газпромнефть – Красноярск», ООО «РН-Аэро» (Аэропорт «Пулково»), ООО «Газпромнефть-Бункер», ООО «КИНЕФ», ООО «Невский мазут», ООО «НИИ-Транснефти», ООО «ЦС «Химмотологический центр» и многие другие коммерческие и государственные организации., институты и частные лица.

       На сегодняшний день Испытательная лаборатория нефтепродуктов Общества занимает лидирующее положение в сфере услуг по контролю качества нефти и нефтепродуктов, а так же обеспечению сюрвейерских операций с нефтеналивными грузами в Северо-Западном регионе и России в целом, благодаря реальным ценам, профессионализму персонала, передовому оборудованию, минимальным срокам проведения испытаний.                   

       ООО «Северо-Западный Центр Экспертиз»  укомплектовано квалифицированным персоналом, оснащено необходимым испытательным оборудованием и средствами измерений, располагает актуализированным фондом нормативной документации и способно профессионально и качественно выполнить задачи по контролю качества нефтепродуктов высокой сложности в любом регионе России.

 

Сайт компании: Сзцэ.рф

04.11.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter