Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
АО «Липецкий хладокомбинат» получил награду «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2020»

       По итогам 2020 года АО «Липецкий хладокомбинат» награжден почетным статусом «Предприятие года 2020» и вошел в сообщество «Лига лучших предприятий России» за многолетнюю безупречную деловую репутацию.

img

        Липецкий Хладокомбинат – динамично развивающаяся торгово-производственная  Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента мороженого и реализует их на рынках России и стран СНГ.

       История Липецкого мороженого начинается с далекого 1962 года. Липецкое мороженое было любимо жителями многих городов бывшего СССР и заслужено считалось одним из самых качественных и вкусных. Первоначально фабрика выпускала только мороженое в вафельных и бумажных стаканчиках, а также в брикетах на вафлях.

     В 1997 году, благодаря запуску линии по производству экструзионного высоко взбитого мороженого «Straightline – 600». произошел рост производства и продаж мороженого, который вывел ОАО «ЛХК» на одно из лидирующих положений на рынке.

     В конце апреля 2000 года была завершена реконструкция цеха мороженого и установка нового оборудования (линии по производству мороженого «Ролло-32»), что позволило увеличить ассортимент выпускаемой продукции почти в три раза.

   Предприятие первым среди производителей мороженого России получило Сертификат соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2000.

img

ПРИНЦИПЫ работы АО «Липецкий хладокомбинат»:

  • Максимальное удовлетворение ожиданий потребителей и клиентов.
  • Развитие человеческого капитала.
  • Ответственность за эффективность вложения капитала.
  • Выполнение обязательств перед обществом и окружающей средой.
img

МИССИЯ комбината -  Создать лучшее, используя огромный опыт и развивая технологии производства, даря людям время и радость от вкусных, качественных и современных продуктов.

     

img

На Липецком хладокомбинате предпринимается все, чтобы сделать липецкое мороженое образцом качества и вкуса не только на отечественном рынке, но и на мировом!

 

САЙТ КОМПАНИИ: http://www.lipetskoe.com/

03.06.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter