Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» УДОСТОЕНо ЗВАНИЯ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА 2020»

       В настоящее время ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности Архангельской области. Оно осуществляет доставку хлебобулочной продукцией не только в Архангельск, Северодвинск и Новодвинск, но также и в пригородные районы и города области. Бережно сохраняя национальные традиции хлебопечения, на предприятии постоянно совершенствуются технологии, обновляется оборудование и расширяется ассортимент.

img

       Генеральный директор Лапшина Светлана Александровна, благодаря профессионализму и ценным деловым качествам, внесла большой вклад в развитие ЗАОр «НП «Архангельскхлеб». Под  умелым и эффективным  руководством Светланы Александровны, предприятие постоянно добивается высоких финансово-экономических результатов. За годы руководства компанией, генеральный директор сумела организовать большой сплоченный коллектив специалистов, в котором пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

       Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.

       Миссия предприятия - получение прибыли от производства и реализации хлебобулочных, слоеных и кондитерских изделий, при этом особенное внимание уделяется повышенному качеству продукции.

       Главная цель предприятия – это сохранение выручки от продаж и при возможности увеличение ее.

       Данная цель является вполне достижимой для предприятия, для её достижения ведется слаженная работа всех функциональных направлений. Только при выполнении этого условия цель может быть достигнута!

      Предприятие ежегодно удостаивается высоких наград как на местных, так и на региональных и всероссийских конкурсах, посвященных качеству продукции.

САЙТ КОМПАНИИ: http://arhleb.ru/

24.05.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter