Лига Лучших
Сообщество "Лига Лучших предприятий России"
Войти
Выйти
Регистрироваться
Забыли пароль
Новости Лучших
Предприятия лидеры
Найдите Ваше предприятие
в списке победителей рейтинга
Например ООО "Северсталь" или ИНН 3528000597
 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ГАЗОНЕФТЯНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» ПРИЗНАНО ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА» ПО ИТОГАМ 2020 Г

       АО «Научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий» (АО «НИПЦ ГНТ») вошло в ТОП лучших предприятий России и номинировано на звание «Предприятие года 2020» по виду деятельности «Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа» ОКВЭД «09.10.9» согласно Национальному рейтингу предприятий Российской Федерации.

       АО «НИПЦ ГНТ» создан 5 июля 2001 года Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина для решения инновационных задач нефтегазовой отрасли и нефтегазового высшего образования. Предприятие осуществляет супервайзинг вышкомонтажных работ, бурения, ЗБС, освоения, текущего и капитального ремонта скважин, промышленной безопасности и охраны труда на месторождениях ПАО «НК Роснефть», ООО «Газпром инвест», ПАО «Лукойл», ПАО «Газпромнефть», ПАО «Татнефти» и Черноморнефтегаза. Дополнительно оказывает услуги геолого-технологических исследований процессов бурения и ремонта скважин, разрабатывает программное обеспечение и проектно-сметную документацию на строительство скважин, ведет научно-исследовательские работы и образовательную деятельность по профессиональной переподготовке.

img

       В настоящий момент АО «НИПЦ ГНТ» − лидер с большим преимуществом по объему и качеству бурового супервайзинга в нефтегазовой отрасли РФ, а штат предприятия составляет 800 высококвалифицированных специалистов-нефтяников. Супервайзинговые достижения АО «НИПЦ ГНТ» отмечаются правительственными и ведомственными наградами, патентами на изобретения, многочисленными статьями и монографиями, учебно-научными фильмами, общественными премиями, победами и призовыми местами конкурсов, выступлениями на научных и практических конференциях, форумах и конгрессах.

 

САЙТ КОМПАНИИ:  https://www.gasoilcenter.ru/

12.03.2021
Все события
 
 
Регистрация
+
*
Логин
*
Пароль
*
E-mail адрес
*
E-mail адрес повторно
 
Название предприятия
 
Входной номер письма
*
Поля помеченные звездочкой обязательны к заполнению.
Восстановление пароля
+
Укажите Ваш Логин
Укажите Ваш E-mail
*
На Ваш почтовый адрес будет отправлено письмо с паролем.
Вход
+
 
 
waiter